Американская певица Кеша решила поговорить о психическом состоянии артиста во время гастролей. Эпатажная артистка отметила, что многим исполнителям это удается с трудом.

Кеша рассказала в интервью “Digital Spy” следующее: «Когда вы нормально не спите несколько недель, тяжело оставаться психически устойчивым. К тому же вы – артист и это сводит с ума. Прежде чем приступить к записи альбома “Warrior” я решила отправиться, как я называю, в душевное путешествие. Мой менеджер хотел, чтобы меня сопровождала охрана, но я отказалась».

Звезда продолжила рассказ тем, что она путешествовала по Галапагосским островам и побывала на сафари в Южной Африке, где наблюдение за жизнью животных помогало ей оставаться спокойной.

«Для меня это важно – рассказывать в интервью о своем эгоцентрическом жизненном стиле. Не так много нормальных вещей происходят в моей жизни. Это довольно странно и магически, поэтому мне очень хотелось об этом написать».

Кеша добавила: «Я все еще восхваляю жизнь на этом альбоме и я надеюсь, что буду это делать до конца своих дней. Вы слышите много обо мне, но мои поклонники до сих пор заставляют меня говорить об этом и прочем под клубный бит».

Второй студийный альбом Кеши “Warrior” поступил в продажу 30 ноября. Отметим, что все треки из стандартного издания пластинки стали доступны для бесплатного скачивания за несколько дней до официального релиза.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.