Kelly Clarkson

Рождественский сезон в музыкальной индустрии начинается. Артисты не только выпускают новые песни и альбомы, но и вспоминают о своих давних проектах. Келли Кларксон решила напомнить слушателям о своем прошлогоднем рождественском релизе “Wrapped In Red”.

Американская певица выпустила клип на заглавный трек “Wrapped In Red”. Интересно, что композиция также стала вторым синглом с праздничной пластинки.

В ноябре 2014 года в продажу поступила новая версия диска “Wrapped In Red”. Правда, новых песен в треклисте не оказалось. Стимулом для покупки стал концерт, который состоялся в прошлом году в поддержку релиза.

В данный момент Келли Кларксон работает над новым альбомом. Певица не так давно рассказала фанатам, что уже записала несколько песен и даже выбрала потенциальный сингл. Скорее всего, диск исполнительницы поступит в продажу в 2015 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.