Келли Кларксон сообщила, что свой пятый студийный альбом она назовет “Stronger” («Сильнее»).

Начиная с 2009 года, когда в музыкальных магазинах появился предпоследний диск певицы “All I Ever Wanted”, люди уже начали ждать какую-нибудь новинку от Келли. На новом официальном сайте появился информация не только о названии, но и дате выхода “Stronger” – 25 октября.

Все эти важные события будет предвещать первый сингл “Mr Know It All” («Мистер я все это знаю»), который впервые прозвучит 30 августа, а уже коммерческий релиз произойдет 5 сентября. Кстати, слухи о том, что главной песней с альбома станет именно это трек появились еще на прошлой неделе.

Один из американских ди-джеев уже слышал “Mr Know It All”, вот, что он думает: «У Келли все еще сильный голос, но тут есть и некоторые новые звуки, классный барабанный ритм и темп».

Кларксон записала диск “Stronger” ещё в прошлом году, но по словам самой певицы, её лейбл ждал удачного времени для выпуска – они не хотели видеть конкурентов рядом с собой. После столь долгих ожиданий, пираты выкрали песни и разместили их в интернете.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.