Келли Кларксон назвала Адель и Джастина Тимберлейка артистами, с которыми хочет поработать в будущем.

Звезда сейчас активно занимается раскруткой сингла “Mr Know It All”, вышедшего в поддержку пятого альбома “Stronger” релиз которого намечен на конец октября.

Келли сказала в интервью: «Я бы хотела поработать со многими людьми… Я люблю Алель. Мне нравится, что Дастин Тимберлейк записал с Ребой Макинтайр для её альбома дуэтов, мне нравится их контраст. Поэтому я хочу когда-нибудь спеть с ним».

«Мне просто нравится как он думает, всегда немного по-другому, он никогда не делает одно и то же», — добавила она.

Кларксон также поделилась своей мечтой записаться с фронтвумен Evanescence Эми Ли, назвав её «сильной и красивой вокалисткой» с «прекрасным вкусом на мелодии и музыку».

На этой неделе американская певица презентовала видеоклип на песню “Mr Know It All”, назвав главной идеей ролика то, что никто не знает какая она на самом деле.

«Идея этого видео в многообразии. Главный смысл песни, что никто ничего обо мне не знает», — объяснила она.

«Мне нравится эта концепция, потому что глупо думать, что ты знаешь о ком-то абсолютно всё. У каждой личности есть полностью противоположные стороны», — уверяет Келли.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.