Канадская певица Келли Кларксон представила кантри-версию своего хита “Mr. Know It All”, записанного с помощью известного продюсера Дэна Хафа. Новый вариант композиции был представлен 23 марта через видео-хостинг “YouTube”, официальная же продажа дорожки станет доступной уже с 3 апреля.

О планах выпустить кантри-версию трека “Mr. Know It All” Келли сообщила поклонникам 21 марта в собственном микроблоге “Twitter”: “Привет всем! Вместе с мистером Хафом мы перезаписали композицию “Mr. Know It All” для кантри-радио. Надеюсь, вам понравится. Это так хорошо – обновить песню, при этом поработав с Дэном. Ловите мой трек на “iTunes” уже в начале апреля”.

Авторитетный музыкальный журнал “Billboard” уже успел отозваться о новой версии “Mr. Know It All”. В частности, журналисты музыкального издания отметили: “Новый трек такой же дерзкий и сильный, как и его оригинал, в южном стиле он как раз подходит для специальных форматных радиостанций”.

Напомним, оригинальная версия песни “Mr. Know It All” вышла в августе прошлого года как лид-сингл с пятого студийного лонгплея Кларксон “Stronger”. Композиция была написана такими известными авторами как Бретт Джеймс, Эстер Дин, Данте Джонс и Брайан Кеннеди. Кстати, эта “звездная компания” уже успела написать хиты для самых талантливых поп-див современности – Кэрри Андервуд, Рианны и Бейонсе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.