Keith Richards

Кит Ричардс завершил запись нового сольного альбома. Гитарист легендарной группы The Rolling Stones признался в интервью издания “The AP”, что его запись выйдет следующим летом.

«Я закончил сольный альбом, но я не хочу его выпускать, пока Stones работают вместе. Поэтому я планирую все на июнь следующего года» – сказал Ричардс и добавил, что концертный тур коллектива может продолжиться до начала 2015 года.

Новый лонгплей станет первым за последние 22 года. В 1992 году музыкант презентовал пластинку “Main Offender”.

Keith Richards of The Rolling Stones performing at the O2 Arena in London, as part of their 50th anniversary series of concerts

Музыкант также признался, что работал над песнями для альбома с известным композитором, обладателем премии «Грэмми», Стивом Джорданом.

«У нас не было порыва. Думаю, мы работали вместе где-то несколько лет. Обычно мы работаем в разных местах, но каждый месяц, может два, мы встречаемся и записываем за день пару треков».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.