Katy Perry

Кэти Перри возглавила американский чарт “Billboard Hot 100” с песней “Dark Horse”. Трек стал девятым синглом, попавшим на первое место престижного списка, в карьере певицы.

За 55-летнию историю рейтинга исполнительница удостоилась быть 10 артистом с наибольшим количеством чарттоперов: лидерами остаются The Beatles, у которых 20 песен побывало на вершине.

Дуэт Pitbull и Ke$ha с треком “Timber” уступив лидерство, заняли вторую строчку рейтинга. OneRepublic по-прежнему находятся на третьей позиции с хитом “Counting Stars”. Без изменений также остались синглы других дуэтов: группа A Great Big World с Кристиной Агилерой удерживают четвертую ступеньку рейтинга с композицией “Say Something”, а трек “The Monster” Эминема и Рианны – пятую.

Джейсон Деруло стал новичком топ-10: сингл исполнителя “Talk Dirty” поднялся с 15 на шестое место чарта. Фаррелл Уильямс также может повторить успех Джейсона на следующей неделе: песня “Happy” достигла 11 места, покинув 25.

Полная топовая десятка чарта “Billboard Hot 100” выглядит так:

  1. (2) Кэти Перри – “Dark Horse”;
  2. (1) Pitbull, Ke$ha – “Timber”;
  3. (3) OneRepublic – “Counting Stars”;
  4. (4) A Great Big World, Кристина Агилера – “Say Something”;
  5. (5) Эминем, Рианна – “The Monster”;
  6. (15) Джейсон Деруло – “Talk Dirty”;
  7. (6) Passenger – “Let Her Go”;
  8. (8) Lorde – “Team”;
  9. (7) Lorde – “Royals”;
  10. (10) Bastille – “Pompeii”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.