Американская певица Кэти Перри (Katy Perry) готовится к выпуску видео на 6-й сингл со своего альбома “Teenage Dream” – на балладу “The One That Got Away“. Напомним, что все предыдущие 5 песен с альбома попадали на строчку #1 чарта Billboard. Тем самым, Кэти сравнялась с Майклом Джексоном (Michael Jackson), чей альбом “Bad” имеет также 5 синглов, возглавивших хит-парад. Но Пэрри рассчитывает побить рекорд поп-короля.

Уже на следующей неделе, 11 ноября (11/11/11), состоится премьера видео. А пока на официальном канале певицы появилось превью, получившее резкие комментарии в свой адрес. Многие посчитали видео неоригинальным и сравнили его с последней работой Рианны (Rihanna) “We Found Love”, покоривший многих зрителей.

Ждем премьеры видео! Как вы думаете, удастся ли Кэти Перри (Katy Perry) установить рекорд в чарте Billboard с этой песней и видео?

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.