Поп-певица Кэти Перри в марте представит переиздание своего второго студийного альбома под названием Teenage Dream: The Complete Confection.

Пластинка Teenage Dream, выпущенная летом 2010 года, принесла Кэти Перри настоящий успех: 5 синглов с альбома были на вершине чарта Billboard – тем самым Кэти повторила рекорд Майкла Джексона, у которого 5 синглов с альбома Bad тоже покорили чарт в 1987/88 году. Кроме того, 6-й сингл “The One That Got Away” забрался на 3-ю строчку чарта.

Сейчас американская певица планирует представить переиздание альбома под названием Teenage Dream: The Complete Confection. Пока неизвестно станет ли это простым переизданием альбома с парой новых треков, или Кэти повторит опыт Леди Гаги и Кеши с изданием полноценного EP вроде The Fame Monster или Cannibal.

Датой релиза обозначено 13 марта 2012 года. Альбом уже доступен до предзаказа на Amazon. Треклист пока отсутствует, но есть предположения, что некогда слитые в сеть демо “Part Of Me” и “Dressin’ Up” могут попасть в переиздание, так как на днях эти треки были удалены с YouTube по заявлению правообладателей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.