Katy Perry

Кэти Перри выступит на чемпионате по американскому футболу «Супер Боул». Главное спортивное мероприятие США состоится 1 февраля. Вся информация была впервые подтверждена в новом ролике от производителей газированных напитков, которые выступают спонсорами.

«Привет, меня зовут Кэти Перри и я поп-звезда. Добро пожаловать на тесты для выступления Супер Боул», – говорит артистка в промо-ролике.

Ожидается, что певица исполнит за 15 минут попурри из своих самых известный песен. Выбор Кэти Перри в качестве музыкального гостя очевиден: её альбомы пользуются необыкновенным спросом, треки постоянно крутятся на радиостанциях, она также является одной из самых популярных селебрити в социальных сетях, включая «Фейсбук», «Твиттер», “YouTube” и «Инстаграм».

Ранее на чемпионате по американскому футболу выступали Мадонна, Бейонсе и Бруно Марс. Последний собрал рекордное количество телезрителей в США за всю историю.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.