Katy Perry

Выступление Кэти Перри на чемпионате по американскому футболу «Супер Боул» стало самым рейтинговым телевизионным шоу США за всё время. Популярные звезды не остались в стороне от знакового события и прокомментировали шоу певицы.

«Музыкальная пауза просто отпад! Кэти Перри взорвала стадион #HalftimeShowKatyPerry», – пишет Бритни Спирс, которая лично присутствовала на мероприятии и опубликовала селфи со Стивеном Тайлером в социальных сетях.

Продюсер и диджей Дипло, с которым Перри встречалась, написал следующее: «Не знаю, кто я вообще такой. Но я точно поклонник Кэти Перри».

Актриса Анна Кендрик комментирует: «Еще раз подтверждает, что Кэти Перри просто волшебная. Честно говоря, этот голос сегодня ночью звучал фантастически. Этими же словами хочется описать её грудь».

Актёр Хью Джекман, приложил фото и написал: «Выполнила задачу на пять с плюсом. Невероятное шоу».

Своё мнение оставила и Сиара: «Поздравляю, Кэти. Отличное представление».

Отреагировали известные спортсмены. Футболист Тревор Кнайт: «Кэти, я знаю, что немного опоздал, но мы были бы идеальной парой».

Отметим, что сказалось выступление и на продажах – популярность треков Кэти Перри на “iTunes” резко возросла. Прослушивания на известном стриминговом сайте “Spotify” увеличились практически в два раза.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.