Katy Perry

Кэти Перри находится на вершине своей славы. Не так давно её промо-релиз “Walking On Air” смог возглавить чарты “iTunes” в более 30 странах без единого выступления или рекламной кампании.

При этом, первый официальный сингл с будущего лонгплея “Prism” – “Roar” – получил уже третью платиновую сертификацию в США. Для этого композиции понадобилось всего девять недель. Данный факт позволил песне именоваться самым быстро распродаваемым синглом за всю историю подсчётов продаж в США.

По миру “Roar” был куплен более четырёх миллионов раз. На подходе у Кэти Перри значится второй сингл с пластинки – “Unconditionally”. Его премьера состоится в ближайшие минуты на одной из радиостанций.

Тем временем, сегодня в сети стали появляться песни с альбома “Prism”. Скорее всего, уже через несколько часов в сети будет доступен полный лонгплей в формате mp3.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.