Кэти Перри сделала сенсационное заявление, что как только её тур “California Dreams Tour” закончится, певица сделает перерыв в своей деятельности ровно на год.

Последние полтора года были самыми насыщенными в жизни 27-летней певицы. Девушка выпустила альбом “Teenage Dream”, ставший #1 во всем мире; 5 топ-синглов (6-й “The One That Got Away” только начал атаковать чарты и уже находится в топ-10 чарта Billboard), провела одно из лучших мировых турне и вышла замуж за комедианта Расселла Брэнда. Достаточно много, чтобы взять полноценный отпуск.

Так 22 января 2012 года тур Кэти Перри завершается шоу в Филиппинах. И после этого певица официально на целый год покидает сцену, студию, телевидение и прочие средства тиражирования своего творчества. В этот год Кэти планирует заняться семьей, которой пока так и не удалось уделить должное внимание.

Посмотрим, как скажется на карьере певицы эта ранняя “пенсия”. Возможно, это пойдет ей на пользу. Напомним, что совсем недавно было анонсировано, что Кэти Перри не сможет больше сотрудничать со своим главным хит-мейкером Dr. Luke. Быть может, этот год поможет тандему придумать, как воссоединиться вновь.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.