По словам Katy B, они старается не думать о предстоящем выступлении на премии “Mercury Prize”.

Katy B

Британская певица рассказала, что сильно нервничает из-за церемонии, которая пройдёт завтра вечером в Лондоне.

Она поделилась своими мыслями о предстоящем шоу: «Я стараюсь не думать об этом слишком много, чтобы не привлечь неприятности. Я уверена, что я оплошаю, если буду накручивать себя».

Тем не менее, выпускница “Brit School” сказала, что уже обдумывала свою речь на случай, если она получит страстно желаемый приз за свой дебютный альбом “On A Mission”.

Певица пояснила: «В пятницу я ходила с мамой по магазинам, и пока она примеряла топ, я думала о том, что я скажу, если выиграю».

«Пару недель назад моя мама поставила 20 фунтов на мою победу», — добавила она.

Katy B также похвалила своих коллег-номинантов Metronomy и Джеймса Блейка: «Я была сильно впечатлена, когда послушала альбом Metronomy. Он такой фанки — совсем не такой, каким я его себе представляла. И мне нравятся музыкальные гармонии Джеймса Блейка».

Katy B, наряду с ещё 11 номинантами, выступит на церемонии вручения “Mercury Prize”, что станет первым шоу в истории премии.

Адель, Тайни Темпа, Пи Джей Харви и группа Elbow также номинированы на престижную награду, обладатель которой получает 20 тысяч британских фунтов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.