Kate Moss

После бурного любовного романа Кейт Мосс и Джонни Деппа в 90-х, модель и актёр решили держаться друг от друга подальше. Но для профессионального проекта звезды решили сделать исключение.

Как оказалось, парочка появится в новом клипе Пола Маккартни, съёмки которого прошли в знаменитой студии Эбби-Роуд. Кейт и Джонни являются друзьями Пола, а также его дочери – дизайнера Стеллы Маккартни.

Мосс и Депп расстались в 1998 году после четырёх лет отношений. Через некоторое время после прекращения отношений, топ-модель была доставлена в больницу с истощением. Через несколько лет Кейт назвала это время своим «ночным кошмаром».

Сам Маккартни очень рад задействовать бывшую парочку в своём будущем видео: «Они наши со Стеллой друзья. И я такой счастливчик, что они мне не отказали».

Кстати, в будущем ролике снимутся некоторые другие звёзды, включая актрису Мерил Стрип и певца Гэри Барлоу из группы Take That.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.