Kanye West

Канье Уэст был официально объявлен одним из хедлайнеров одного из самых главных музыкальных фестивалей мира «Гластонбери». Американский рэпер станет всего вторым артистом из мира хип-хопа, который будет закрывать главную сцену одного из дней.

Поклонники мероприятия новость восприняли без особого энтузиазма. По их мнению, артистам подобного жанра не место на рок-фестивале. В данный момент даже начался сбор подписей против Уэста.

«Пожалуйста, сообщите Уэсту, что Гластонбери – это фестиваль, а не концерт Канье с сотнями разогревов перед его шоу», – шутит один из пользователей «Твиттера». Есть и не менее интересные сообщения: «Сам Уэст будет выступать на сцене Pyramid, а его эго на Other Stage».

Интересно, что многие вообще грозятся продать свои билеты – мол, не ради Канье они собирались ехать. Музыкальное событие будет идти с 24-го по 28-е июня. Всего фестиваль в этом году посетит 135 тысяч человек.

Отметим, что сами организаторы настроены решительно – по их мнению, Уэсту самое место на «Гластонбери», а поклонников фестиваля, которые настроены против, они назвали «старомодными».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.