Kanye West

Скандально известный рэпер Канье Уэст прервал концерт в Сакраменто и разразился претензиями к Бейонсе и её мужу. В своей речи он сказал, что певица отказывалась выступать на премии «MTV VMA» в случае поражения в категории «Видео года».

«Бейонсе, мне обидно! Потому что я услышал, что ты говорила, что не будешь выступать, если тебе не дадут “Видео года”, вместо меня и “Hotline Bling”», — сказал разъярённый Канье.

«По-моему… И я сейчас не пытаюсь оскорбить Бейонсе, она классная. Тейлор Свифт классная. Мы все классные люди, и все мы равны. Но иногда мы слишком увлекаемся играми в политику, и забываем кто мы на самом деле, только ради победы. В пи..ду победы! На..уй выглядеть круто! На..уй выглядеть круо! На..уй быть крутым! На*уй всё это!»

Затем он вспомнил и своего старого друга и наставника Джея Зи: «Я был послан сюда, чтобы рассказать вам всем правду, даже рискуя собственной жизнью, своим успехом и карьерой, — продолжил он. — Джей, позвоним мне, бро! Ты всё ещё не позвонил мне! Джей Зи, позвони мне! Джей, я знаю что у тебя там есть свои киллеры, пожалуйста, не заказывай меня, а просто позвони мне! Поговори со мной как мужик!»

По сообщениям пользователей социальных сетей, почти сразу после своей речи Канье завершил концерт, исполнив всего лишь несколько песен.

Напомним, что буквально пару дней назад на концерте в Сан-Хосе, рэпер также остановил свой концерт и высказался по поводу своего голоса за Дональда Трампа, если бы он голосовал: «Это не значит, что я не считаю, что жизни чёрных важны. Это не значит, что я не верю в равноправие женщин. Это не значит, что я не верю во все эти вещи, только потому что он тот, за кого бы я проголосовал бы».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.