Kanye West

Канье Уэст публично извинился перед Беком в своем «Твиттере». Ранее в этом месяце известный рэпер последовал за Беком на сцену во время церемонии «Грэмми». Тогда музыкант выиграл в категории «Лучший альбом года» за свою пластинку “Morning Phase”.

Уэст тогда так ничего не сказал, но уже после награды заявил в интервью, что Бек недостоин статуэтки, а лучший диск года записала Бейонсе. Тем не менее, Канье спустя три недели всё же написал: «Я должен публично извиниться перед Беком. Бек, прости меня».

На этом Канье не остановился: «И ещё я бы хотел публично извиниться перед Бруно Марсом. Я его терпеть не мог, но теперь уважаю как артиста. Я бы также хотел, чтобы Бруно спел кусок песни “88 Keys”. Мы написали трек вместе с Паффом Дэдди… Я даже уже попросил Tyler снять клип».

Отметим, что новый альбом Канье Уэста, по словам самого хип-хоп артиста, готов на 80 процентов. Он также ранее отметил, что пластинка может выйти в любом момент и станет неожиданностью для поклонников.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.