О самомнении Канье Уэста уже давно известно всем: себя он считает лучшим не только в хип-хопе, но и в современной музыкальной индустрии в целом. На этот раз рэпер поставил себя в один ряд с именитыми музыкантами, включая Принса, Лорин Хилл, Тупака Шакура, Notorious B.I.G. и Майлса Дейвиса.

Kanye West

На своём концерте в Нью-Джерси Уэст разразился 20-минутной речью в адрес Лорна Майклса – создателя и продюсера шоу “Saturday Night Live”: «Мне плевать, кто ты такой. Не играй в эти игры. Уважай. Потому, что ты знаешь с кем ты говоришь».

Он добавил: «Когда ты смотришь на меня, ты видишь Майлса Дейвиса, Тупака, Лорин Хилл, Бигги, Принса. Меня не обмануть. Оставь свои чёртова шутки для встреч со сценаристами программы».

Отметим, что в прошлом году на “Saturday Night Live” была показана сценка “Waking Up With Kimye”, в котором насмехались над Канье Уэстом и Ким Кардашян.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.