Kanye West

Американский рэпер Канье Уэст сообщил о том, что его новый студийный альбом готов на 80 процентов. Музыкант также отметил, что выход седьмого лонгплея будет неожиданным и приятным сюрпризом для всех его поклонников.

Что касается направления альбома, артист заверил, что в отличие от его предыдущего лонгплея “Yeezus”, которой по большей части посвящён теме протеста, нынешняя пластинка будет полностью посвящена развлекательной стезе: «Будут треки о барах и пикниках. В общем о том, что доставляет нам удовольствие».

«Этот альбом будет нести радость. Он для людей. Я просто надеюсь, что диск всем понравится и они будут наслаждаться им», – заявил артист в интервью “Breakfast Club”.

Напомним, что в поддержку грядущего седьмого студийного альбома, Канье Уэст официально выпустил два сингла: “Only One” (при участии Пола Маккартни) и “FourFiveSeconds” (при участии Рианны и Маккартни). На данный момент к выходу готовится третий сингл “Wolves”, записанный при участии австралийской певицы Сиа и американского хип-хоп артиста Vic Mensa.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.