В сети состоялась премьера нового клипа Джастина Тимберлейка на песню “Mirrors”, которая стала вторым синглом с его последнего альбома “The 20/20 Experience”. Певец посвятил ролик своим погибшим в декабре 2012 года бабушке и дедушке. Стоит отметить, что пара прожила вместе 63 года.

Режиссёром выступила канадка Флория Сигизмонди, которая не так давно сняла ролики Дэвида Боуи “The Stars (Are Out Tonight)”, Пинк “Try” и Элли Гоулдинг “Anything Could Happen”.

В клипе мы видим историю отношений пары в разных временных рамках: встреча около бассейна, влюбленность на вечеринке, сложности отношений, а также самую запоминающуюся сцену, в которой пожилые люди танцуют в своей комнате.

Сам Тимберлейк появляется в ролике под конец, чтобы показать зрителю танцевальный мастер-класс в зеркальной комнате.

Ранее Джастин подтвердил, что пластинка “The 20/20 Experience” выйдет в двух частях. За вышедшим на прошлой неделе диском, в ноябре 2013 года последует второй.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.