Джастин Бибер отдаст $1 с каждого диска на благотворительность
Джастин Бибер представил обложку рождественского альбома, а также раскрыл подробности своего благотворительного плана.

Поп-сенсация поделилась с поклонниками оформлением диска “Under the Mistletoe”. Пластинка станет не только подарком от Джастина перед Рождеством, но и надеждой для многих людей. Все дело в том, что с каждой проданной копии один доллар будет перечислен благотворительной организации.
Информация поступила от самого Джастина, который написал в Твиттере: «#UnderTheMistletoe #Nov1st – это необычный Рожественский альбом». После он поделился подробностями со своими подписчиками: «Не могу дождаться, когда диск выйдет и все смогут услышать, насколько все круто получилось. $1 от каждой проданной копии пойдет на благотворительность».
Первый сингл с пластинки “Under the Mistletoe” должен появится вскоре, кроме того, у артиста имеется множество идей в запасе: «Мы панируем сделать большое промо для альбома. Я честно думаю, что этот материал один из лучших, который я слышал за последнее время».
Бибер уже снял клип на песню на прошлой неделе, он рассказал, что съёмочная площадка держалась в строгой тайне, но это не помешало множеству поклонниц стать свидетелями работы над клипом.
На новом альбоме Джастина Бибера должны «засветится» один из участников Boyz II Men, с которым записана песня “Falalalala”, и Ашер, дуэт с которым пока держится в тайне.
Комментарии: 2
Оставить комментарий
Записи о рождении и воспитании ребенка. Анонсы и пресс-релизы.
ttstv.ru
Информация о компании. Планировки этажей и квартир.
zd.miel.ru
Экзотические животные и террариумы Сведения о чартерных рейсах
domvodopadov.ru
Блевотина бесталанная
Молодец!!!111Я про Бибера!!!111Удачи!!!111