Justin Bieber

Джастин Бибер в последнее время не часто даёт интервью. Музыкант всё же решил пообщаться с журналистами “USA Today”, которым рассказал о том, что сильно изменился и повзрослел, а также затронул тему личной жизни.

«Мне надо скатиться вниз, чтобы начать ценить свои взлёты и понимать, что мне нужно. Знаете тот тип людей, которые учатся на своих ошибках. Мне нужно на собственной шкуре всё прочувствовать. Я достиг того момента, когда был несчастен. Мне пришлось оставить множество людей, которым было не по пути со мной», – признаётся канадский исполнитель.

Кроме этого, Бибер затронул тему отношений: «В данный период жизни хочу сконцентрироваться на себе. Я не ищу девушку. Мне важно восстановиться на 100 процентов, а уже потом думать, какого человека я хочу встретить».

Звёздный подросток также говорит: «Если кто-нибудь считает, что быть мной легко, то он просто тупой. Попробуйте пораскинуть мозгами и поймёте, как тяжело мне приходится. Простым людям можно порой чудить и не быть осужденными за это. Мне же такое не позволительно».

Отметим, что на Джастина Бибера подписано более 60 миллионов человек в «Твиттере». Журнал «Форбс» трижды включал певца в свой список самых влиятельных знаменитостей в мире. В данный момент артист работает над своим четвёртым студийным альбомом.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.