Justin Bieber

Джастин Бибер в новом интервью французскому телеканалу “Clique” рассказал о первых шагах на музыкальном поприще, сотрудничестве с Канье Уэстом и высказал личное отношение к закону об оружии.

Не обошёл певец и свой внешний вид: «Я хочу, чтобы люди воспринимали меня как обычного чувака. Например, я пришёл сюда в капюшоне, потому что мне так комфортно. В целом, я не напрягаюсь по поводу своего внешнего вида. Я просто хочу получать удовольствие и при этом показывать людям, что я нормальный».

Исполнитель хита “What Do You Mean?” добавил, что благодарен всем за свой успех: «Что значит получить впервые крупную сумму денег? Это реально круто. Это как… Помню, как мама могла позволить лишь заказать мне воду в ресторане, в то время как я хотел другой напиток. Такие мелочи имеют большое значение в детстве и заставляют тебя расстраиваться. Ещё были ситуации, когда нам с мамой приходилось делить еду. Конечно, это не значит, что мы были очень-очень бедные, но определённые трудности у нас были. Поэтому, когда я получил свой первый чек, я почувствовал уверенность в завтрашнем дне и возможность заботиться о своей маме. Знаете, это действительно здорово, когда ты можешь позаботиться о своих близких родственниках».

Джастин также отметил: «Люди порой даже не подозревают, что артисты вроде меня тоже иногда чувствуют себя одинокими, несмотря на все вещи, которые вокруг нас и людей, но всё это – лишь оболочка, и в таких отношениях нет глубины. Однажды наступает момент, когда ты заканчиваешь такие отношения, потому что понимаешь, что они не дают тебе того, что ты хочешь».

Он добавил: «Так случилось и со мной. Я находился в состоянии поиска, потому что я чувствовал, что вокруг меня находились не те люди, которые были мне нужны. Но сейчас я окружен действительно классными ребятами, которые действительно подходят мне, и я могу общаться с ними. Я нахожусь в самом лучшем месте, возможно, за всю свою жизнь»

Музыкант рассказал о сотрудничестве с Канье Уэстом: «Мы сделали одну песню – я не знаю, соберёмся ли мы записывать совместный альбом, но это было действительно круто, настоящая нью-йоркская энергетика».

«Канье – настоящий болтун, и когда мы находимся с ним в одной комнате и он начинает говорить, я просто сижу и слушаю его, потому что он рассказывает очень много всего. При этом он говорит не просто для того, чтобы выговориться. Если он что-то произносит, то это идёт от его сердца. Мне очень нравится слушать его. Он действительно умный парень», – добавил канадский певец.

Бибера поделиться своими взглядами о контроле над оружием: «У нас в Канаде вообще нет оружия, и поэтому нет никакого насилия с его применением, следовательно законы в США действительно могут помочь. Люди думают, что оружие разрешается для защиты, но, как правило, всё это заканчивается плохо».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.