Канадский певец Джастин Бибер был вынужден сменить отель во время своего визита в Лондон. Всё дело в том, что номер его комнаты просочился в интернет, что привело к наплыву звонков от поклонниц, желающих поговорить со своим кумиром, из-за чего в люксовом “Langham Hotel” произошёл сбой в работе АТС.

Бибер находился в столице Великобритании в рамках концерта “Capital FM Summertime Ball” в котором также принимали участие Шерил Коул, Кэти Перри, The Wanted и многие другие. Мероприятие прошло на культовом стадионе «Уэмбли».

В рамках своего выступления Джастин исполнил сингл “Boyfriend” вместе со своей коллегой Карли Рэй Джепсен, которая c треком “Call Me Maybe” претендует на звание главного хитмейкера этого лета.

Помимо «сборной солянки», популярный исполнитель дал секретный концерт для своих самых преданных поклонников. Говорят, что шоу выйдет в эфир на канале “4Music” 13 июня под названием “Justin Bieber – London Live”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.