Justin Bieber

Джастина Бибера могут арестовать в Аргентине, если он не вернется в страну для допроса. Все дело в прошлогоднем инциденте, когда канадский певец напал на одного из фотографов.

Газета “The Guardian” сообщает, что аргентинские власти уже связались с международной организации Интерпол, чтобы помочь доставить Бибера на суд в Буэнос-Айрес. В документах говорится, что в следующие 60 дней артисту необходимо явится на допрос или его посадят в тюрьму.

Фотограф Диего Песоа утверждает, что Джастин избил его, когда он хотел сфотографировать популярного певца 9 ноября 2013 года. Кроме этого, адвокат господина Песоа также заявил СМИ, что Бибер приказал своим телохранителям «добить» мужчину после нескольких ударов.

Добавим, что местные аргентинские газеты пестрят саркастическими заголовками сегодня утром: «Джастин Бибер возвращается, но не для того, чтобы петь».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.