Джастин Бибер обсудил своё плохое поведение, заявив, что он «был очень наглым». Канадский исполнитель ранее имел проблемы с законом и сказал в интервью журнала “Seventeen”, что ему «стало стыдно», проанализировав свои ошибки.

Justin Bieber

«Я немного взбунтовался, – отметил Бибер. – Я был всё наглее и наглее. Со мной не было людей, которые помогли бы мне исправиться. Я оглянулся и разочаровался в себе».

После недавних публичных извинений за свои действия, артист рассказал изданию, что он «тот, кто действительно заботится о людях».

Он заявил: «Вы должны сознаться в своих ошибках. Вы должны сказать: «Простите меня, я вас подвёл». Мне всегда хотелось быть честным и пусть люди знают, что все эти ошибки не говорят о том, кем я являюсь на самом деле. Я тот, кто заботится о других».

Justin Bieber covers the June/July '15 issue of Seventeen

21-летний певец также поговорил о том, что он ищет в отношениях.

«Мне нужны здоровые отношения с людьми, с которыми я буду чувствовать себя в безопасности, – признался Бибер. – Хочу быть с человеком, которому смогу сказать всё, и он не осудит».

«Мне нравятся честные и уверенные в себе девушки. Хочу, чтобы она была привлекательной настолько, что мне захотелось бы провести с ней оставшуюся часть моей жизни».

Исполнитель хита “Baby” отметил, что теперь он не переживает из-за реакции на свою персону в социальных сетях.

«Одно время я постоянно следил за лайками в “Instagram” и если какое-то сообщение не набирало достаточное количество, я думал: «Ой, им, наверно, не нравится моё фото», – сказал Бибер.

«Но всегда есть выбор. Ты можешь позволить себе повлиять сетям и интернету на твой день или можешь просто не беспокоиться по этому поводу».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.