Юлия Волкова снова привлекла всеобщее внимание. Бывшая участница скандального дуэта t.A.T.u. высказалась весьма грубо по отношению к геям, несмотря на то, что до этого никогда ничего подобного себе не позволяла.

Юлия Волкова

На вопрос, будет Волкова осуждать сына, если он предпочтёт нетрадиционные сексуальные отношения, певица ответила: «Я считаю, что мужчина должен оставаться мужчиной. Это генетически заложено, мне кажется, всевышним. Потому что, это продолжение рода. Без мужчины нет детей, мы не сможем родить. Также и мужчина для меня это ассоциации стены, тыла, мужского голоса, вообще мужского подобия. Точно нет. Я не поддержу».

Ведущий был крайне удивлён ответом, напомнив, что ранее Юля говорила, что отвечая на аналогичный вопрос о дочери, она говорила о свободе выбора: «Это относится только к дочке». Она добавила: «Мне кажется для мужчины это дурная свобода. Куча тёлок доступных на сегодняшний день. Нет запретов. Но у мужчины другая свобода. Мужчина не имеет право, простите, быть пи***м».

Отметим, что ответы Юлии Волковой вызвали отрицательную реакцию не только среди поклонников t.A.T.u., но и в зарубежной блогосфере. Сама Волкова прославилась во много благодаря имиджу лесбиянки во время начала своей певческой карьеры.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.