Джосс Стоун опубликовала в сети “Soundcloud” абсолютно новую композицию. Новинка британской соул-исполнительницы получила название “Stuck On You” и будет включена на предстоящий седьмой студийник “Water For Your Soul”.

Joss Stone - Somehow

«Это самое настоящее сочетание вещей, которые мне нравятся, – ранее сказала певица по поводу альбома. – Если есть тема для пластинки, то она проявляется в разговорах, спорах, идеях и способах жизни в мире. Моя пластинка о том, что нужно встряхнуть себя и осознать, что сегодня ты жив».

Первым синглом должна стать песня под заголовком “Answer”, которая написана Стоун вместе с регги-автором Деннисом Бовеллом.

Joss Stone: Water For Your Soul artwork

Альбом “Water For Your Soul”, релиз которого назначен на 17 июля, станет последователем пластинки “The Soul Sessions Vol. 2”, которая достигла шестой строчки в чарте Великобритании и десятого места в американском списке “Billboard 200”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.