John Newman

Английский певец Джон Ньюмен рассказал об успехе его дебютного сингла “Love Me Again”. Кроме того, исполнитель надеется возглавить национальный чарт Великобритании со своим первым студийником, который выходит в конце октября.

В интервью портала “Digital Spy” перед выступлением на фестивале “Bestival” Джон сказал: «Сплошное сумасшествие! Я до сих пор не могу поверить в свой успех. Для меня это выше всяких похвал. Я до сих пор думаю о себе, как о парне из маленького городка».

«Никогда не буду делать из себя “крутого” или же вырабатывать эгоистические качества. Многие помогают мне этого избежать».

Ньюмен добавил: «Я счастлив, что мой дебютный сингл сыскал популярность, но на этом останавливаться не буду. Я хочу, чтобы мой дебютный альбом тоже возглавил чарт. Это огромное счастье быть успешным благодаря созданию музыки, которую ты любишь».

Напомним, что в июле сингл “Love Me Again” возглавил британский чарт и удерживал лидерство несколько недель. В начале октября в продажу поступит второй сингл Джона Ньюмена “Cheating”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.