John Newman

Английский певец Джон Ньюмен признался, что писать счастливые песни удается ему с большим трудом. Исполнитель хита “Love Me Again” также заявил, что много треков с первой студийной пластинки рассказывают о его разрыве отношений с девушкой.

В интервью журнала “Q” Джон сказал: «Многие говорят “Моя музыка заставляет меня чувствовать себя счастливым”. Я сразу думаю “Да ладно, о чем ты говоришь?”. Я очень стараюсь, чтобы написать песню о счастье».

Ньюмен отметил, что большинство треков на его дебютном альбоме “Tribute” посвящено разрыву с его бывшей девушкой. Тем не менее, Джон не переживает и не расстраивается, если слышит свои песни на радио.

Он добавил: «Она была рада и не обижалась из-за того, что я ничего не скрывал и выразил это в своем творчестве. Она просто погладила меня по спине и сказала – “Отличный способ вырастить себе яйца!”».

Напомним, что дебютник Джона Ньюмена “Tribute” возглавил британский чарт после релиза в октябре прошлого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.