Американский певец Джон Ледженд готов представить миру свой новый материал. Новинка получила названием “Love in the Future”, а сопродюсерами новых треков выступили Канье Уэст и Дэйв Тозер. Стоит отметить, что оба артиста были задействованы в дебютной работе певца “Get Lifted”.

О своей новой записи Джон говорит следующее: «Диск называется “Love in the Future” и я не могу дождаться момента, когда вы его услышите. Мы собираемся потихоньку начать представлять композиции с него, а в октябре и ноябре меня ждут концерты».

«Пластинка записана мной, Канье Уэстом и моим другом Дэйвом Тозером – та же команда, которая подарила миру “Get Lifted”», — комментирует артист.

Стоит отметить, что отрывки песен с альбома “Love in the Future” Джон Ледженд собирается выкладывать на своём веб-сайте. Последней сольной студийной работой музыканта стала пластинка “Evolver” 2008 года выпуска. В 2010 году Джон издал совместный проект с группой The Roots под названием “Wake Up!”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.