Джо Джонас сказал, что он обратился к лидеру U2 Боно за помощью при работе над дебютным сольным альбомом.

Джо Джонас

21-летний воспитанник «Диснея» сейчас готовится к выпуску своей первой пластинки, которая будет называться “Fast Life”. Релиз в США запланирован на 6 сентября, а в Великобритании на день раньше.

Ирландского рокера Джо попросил о помощи с текстами.

«Боно всегда был моим вдохновением в музыке, – говорит Джонас. – Я писал музыку и занимался своим сольным проектом, и он очень поддерживал меня с написанием текстов, он сказал “Если честно, мы та группа, которая пытается заниматься этим уже много лет”».

«Получить поддержку от него и возможность поговорить с ним о музыке это нечто», – сказал молодой певец.

Джо также поделился тем, что он очень переживал о том, как сказать своим братьям, что начал сольную карьеру.

«Вначале я сильно нервничал о мысли, что мне надо сказать своим братьям, что я начну заниматься сольным проектом, но в итоге они меня поддерживали», – продолжил Джо.

«Я пришёл к ним и сказал “Слушайте ребята, у меня есть своя музыка, над которой я работал одно время. Это будет нормально, если я начну новый проект с ней?” Они меня поддерживали с самого первого дня и мне это очень нравилось».

Новый сингл Джо Джонаса “See No More” сейчас доступен для скачивания в США, и скоро выйдет в Великобритании. Премьера клипа на песню должна состояться сегодня. Ранее на этой неделе Джонас опубликовал 20-секундный тизер к клипу.

Слушаем песню “See No More” и подпеваем:

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.