В сети появился отрывок демо-версии песни Майли Сайрус “Party in the USA” в исполнении Джесси Джей, которая стала одним из авторов композиции. Трек был загружен автором Клодом Келли на музыкальный портал “SoundCloud”.

Помимо песни, Клод оставил сообщение, в котором говорится: «Сейчас я в студии с Джесси Джей и мне захотелось вспомнить, как всё начиналось. Это была одна из первых песен, которую мы записали вместе. Получилось неплохо, не так ли?»

Тем не менее, вариант песни Джесси Джей немного отличается от окончательной версии Майли Сайрус. В то время как в припеве есть слова “party in the USA” («вечеринка в Америке»), Джесси поет “ I think I’m going to like it in the USA” («Думаю, мне понравится это в Америке»).

Напомним, что в данный момент Джесси Джей работает над вторым студийным альбомом, который станет последователем её дебютной работы “Who You Are”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.