jessie j

На протяжении нескольких недель 27-летняя певица Джесси Джей боролась с неизвестной болезнью и наконец смогла вернуться на сцену. Напомним, что после первой серьезной операции Джесси вынуждена была отменить шоу в Бельгии и Дании для того, чтобы успеть восстановиться ко второму хирургическому вмешательству.

К счастью, трудности позади и певица уже приступила к работе. В воскресенье Джесси успешно выступила на фестивале “Wireless” в парке Финсбери на севере Лондона. Выступление прошло успешно, хотя врачи все же опасались за самочувствие исполнительницы и рекомендовали не покидать постель до полного выздоровления.

«Случается в жизни такое, когда плохо все и ты отчаиваешься… Не смейте этого делать. Не сдавайтесь. Я сегодня так счастлива быть на сцене со всеми вами. Если бы вы видели меня еще на прошлой неделе.. Я хочу сказать, что никто из моих друзей и родственников не думал, что я смогу оправиться к сегодняшнему шоу. Но все прошло хорошо и я сделала это. Спасибо всем вам. И спасибо моей маме, племяннику и брату за то что вы здесь, что поддерживаете меня», – прокомментировала свое возвращение Джесси Джей со сцены.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.