Джесси Джей сказала, что в её левой лодыжке уже не осталось своих костей.

Певица рассказала в интервью, что ей пришлось пойти на пересадку костей в ходе хирургической операции на ногу, которую она повредила, упав со сцены во время репетиций в июне.

Джесси сказала: «Сейчас в моей лодыжке не осталось ни одной моей кости. Сейчас они там чьи-то другие».

«Это хуже, чем все думают, потому что я особо не вдавалась в подробности. Если мне больше никогда в жизни нельзя будет встать на каблуки, мне придётся носить какие-нибудь ужасные кроссовки. Вот так», — добавила певица.

Джесси пришлось отменить из-за травмы много выступлений, в том числе на “Lovebox” и фестивале “T in the Park”. Но всё-таки она каким-то образом объявилась на «Гластонбери» и церемонии MTV VMA, с защитным сапогом на ноге.

«Мне поставили металлические пластины, винты, гайки и всё такое. Бывают в жизни такие моменты, когда думаешь “Да, я это сделаю, я это сделаю”», — объяснила Джесси.

Она продолжила: «Бывают также моменты, когда некоторые люди не понимают, насколько сильную боль ты испытываешь, и ты не можешь объяснить им».

«Это немного выбило меня из колеи, но я продолжаю бороться. Скоро я поправлюсь. Я вернусь и покажу всем!», — добавила певица.

На этой неделе Джесси Джей впервые с момента получения травмы прошлась без костылей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.