Джесс Глинн хотела бы снова поработать с квартетом Clean Bandit. Английская исполнительница сотрудничала с группой над песней “Rather Be”, которая впоследствии стала мировым хитом, а также над синглом “Real Love”, достигшим второй строчки в чарте Великобритании.

jess glynne

Она сказала в интервью “Digital Spy”: «Пока мы остановились на двух дуэтах. Но не стоит говорить «никогда». Я бы с радостью снова поработала с ними. Джек из Clean Bandit является продюсером моего нового [сольного] сингла “Hold My Hand”».

Ранее на этой неделе 25-летняя артистка представила видеоклип на вышеупомянутую композицию, релиз которой состоится 23 марта.

clean bandit

Отвечая на вопрос, беспокоится ли она за успех ее нового музыкального материала, Джесс ответила: «Да, немного, но в то же время моя музыка отличается от Clean Bandit. Когда я начинаю работать над записью, она должна отличаться от того, что я делала, поэтому я надеюсь, людям понравится мой материал».

Напомним, что хит Clean Bandit и Джесс Глинн “Rather Be” стал первым в рейтинге «Топ-100 лучших песен 2014 года по версии «Apelzin.ru».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.