Дженнифер Лопес

В скором времени американская певица Дженнифер Лопес отправляется на гастроли вместе с Энрике Иглесиасом – горячая парочка даст 13 концертов в США и Канаде этим летом. Красотка рассказала, что планирует взять своих близнецов в новый тур. Кроме того, она раскрыла детали шоу-программы – какие песни ожидать её фанатам.

«Дети будут ездить на автобусе со мной и это будет поучительно для каждого из нас троих. Если близнецы устанут, то они смогут уехать к бабуле. Правда, надолго я их не отдам – через пару дней они снова ко мне присоединятся. Они будут проводить большую часть времени со мной», – говорит Лопес.

Помимо этого, Лопес рассказала журналистам телеканала “MTV” о том, чего ожидать от предстоящих шоу: «Это мой первый тур, поэтому я должна петь то, что хотят мои поклонники. Будут все мои хиты, много танцев – все то, что они так любят. Конечно, без сюрпризов не обойдется. Немного песен на английском, немного на испанском – все для моих фанатов по чуть-чуть».

Отметим и то, что после США и Канады Дженнифер Лопес отправится на гастроли в Европу, но, к сожалению, уже без Энрике Иглесиаса.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.