Американская певица и актриса Дженнифер Лопез решила не делать долгих перерывов между выпуском новой музыки. Так, звезда написала в Твиттере, что поклонники могут рассчитывать на новую песню в ближайшие дни. Новинка получила название “Dance Again”, а премьера назначена на 30 марта.

Лопез пишет в Твиттере: «Ой, ошибочка вышла с датой премьеры. Релиз #DanceAgain состоится 30 марта, а премьера клипа 5 апреля в эфире программы American Idol».

Известно и то, что в записи композиции принял участие американский рэпер и продюсер Pitbull. Напомним, что парочка работала вместе над композицией “On The Floor”, которая заняла первое место в 23 странах. Кроме того, клип на трек стал самым просматриваемым на YouTube среди певиц.

Остается загадкой, для каких целей записана песня “Dance Again” – войдет ли она в новый альбом, в сборник лучших хитов или переиздание последней работы “Love?”. Официальны комментариев от представителей Джей Ло пока не поступало.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.