Американская певица Дженнифер Лопес выступила на последнем эфире популярного талант-шоу “American Idol”. Исполнительница, которая является судьей проекта, представила свой последний сингл “Dance Again”.

Выступление артистки уже успело получить положительную критику популярных музыкальных изданий. «Мы долгое время наблюдали за невероятным трудолюбием Дженнифер Лопес во время участия в шоу “American Idol”. Теперь она превзошла все ожидания, когда в прямом эфире представила театральную постановку хита “Dance Again”», – отметил скандальный американский блогер Перез Хилтон.

Кроме того, в интервью ведущему Райану Сикресту певица отметила, что, возможно, в скором времени покинет шоу “American Idol”. «Я не знаю, как мне поступить. Я занимаюсь некоторыми кинематографическими проектами, впереди у меня масштабный тур. Я очень люблю этот проект, но не могу взять на себя слишком много обязательств», – подчеркнула Лопес.

Напомним, до конца одиннадцатого американского сезона шоу “American Idol” на проекте заявлены выступления Адама Ламберта с треком “Never Close Our Eyes”, Рианны с композицией “Where Have You Been” и группы Aerosmith с песней “Legendary Child”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.