Jared Leto 2011

Джаред Лето продолжает собирать награды по миру за свою роль трансвестита в фильме «Далласский клуб покупателей». И из-за этого, внимание к его персоне просто огромно. В очередном новостном блоке американского “MTV” вышел сюжет, в котором журналисты задали несколько интересных вопросов.

Так, стало известно, что солист 30 Seconds To mars предпочел бы выйти замуж за Канье Уэста, чем жениться на возлюбленной рэпера – светской львице Ким Кардашян.

«Нужно понимать, что в отношениях вам предстоит тесно и много общаться обо всем. Поэтому нужно выбирать тех, с кем есть что обсудить. В моём случае, выбор, без сомнения, пал бы на Канье Уэста».

Отметим, совсем недавно Джаред Лето заявил, что будет редко появляться в кино и сосредоточится на музыкальной карьере. По его словам, он собирается соглашаться только на интересные ему роли.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.