Jared Leto terry

Возвращение Джареда Лето в киноиндустрию явно состоялось. Лидер группы 30 Seconds To Mars снялся в роли трансвестита в фильме «Даласский клуб покупателей» и уже успел пополнить арсенал своих достижений «Золотым Глобусом» и номинацией на «Оскар».

Стало известно, Лето также одержал победу на церемонии вручения наград “Critic’s Choice Awards 2014”, которая прошла в США. Рокера отметили в номинации «Лучшая роль второго плана».

«Огромное спасибо! Мне бы хотелось посвятить свою победу тем людям, которые живут с ВИЧ и тем, кто уже не с нами из-за этой ужасной болезни. И разумеется тем, кто борется и пытается найти способы излечения от СПИДа. Благодарю всех», – сказал со сцены Джаред.

Отметим, что роли Лето и его напарника по фильму – Мэтью Макконахи – настолько понравились критикам, что их называют одними из главных претендентов на премию «Оскар». Лайза Минелли и вовсе пообещала подарить Макконахи свою статуэтку, если ему не достанется трофей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.