Jamie xx

Джейми Смит, более знакомый под псевдонимом Jamie xx, начал работу над своим сольным альбомом ещё в 2013 году. По непонятным причинам, выход пластинки периодически откладывался. И вот наконец музыкант определился – долгожданный сольник поступит в продажу в июне.

Информации об альбоме в сети не так уж и много. Журнал “Mixmag”, на обложке которого Джейми появился, сообщает, что диск получил название “In Colour”. В треклист будут включены ранее выпущенные синглы “Girl” и “Sleep Sound”.

Также известно, что Jamie xx работал в студии с английским музыкантом Four Tet, а также записал песни с коллегой по группе The xx – Роми Мадли Крофт. Подтверждены названия трёх других треков – “Gosh”, “Loud Places”, и “Seesaw”.

Тем временем, The xx продолжают работу над своим третьим полноценным альбомом. Выход пластинки может состоятся уже под конец 2015 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.