Джейми Каллум анонсировал выход своего нового альбома “Interlude”. Пластинка поступит в продажу 6 октября и последует за изданным в 2013 году лонгплеем “Momentum”.

Jamie Cullum

Подпевать на новом диске Каллуму будут британская певица Лора Мвула и джазовой вокалист, обладатель премии «Грэмми» – Григорий Портер. Продюсерами выступили сам Джейми и музыкант под псевдонимом Nostalgia 77.

«Мы забронировали три дня в студии, музыкантов и работали вместе с бас-гитаристом Риааном Вослу. В один из морозных январских дней мы просто снова засели в студии и записали весь альбом. Получилось, что закончили 16 композиция за три дня», – рассказал Джейми Каллум в интервью “BBC”.

Первый сингл с лонгплея – песня “Don’t Let Me Be Misunderstood” – поступит в продажу 21 сентября. Отметим, что сам Каллум является самым продаваемым джазовым артистом из Великобритании.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.