James Franco

Джеймс Франко признался, что он хотел бы снять фильм с Ланой Дель Рей. Американский актер сообщил журналу “V”, что пара ранее обсуждала возможное участие в кинематографе.

«У нее есть идея для фильма, – сказал Франко. – Мне хочется создать этот проект, потому что он похож на «Бульвар Сансет». Одинокая женщина находится в своем доме в Лос-Анджелесе. Она не хочет никуда выходить. Она начинает сходить с ума и у нее начинается паранойя, потому что ей кажется, будто люди наблюдают за ней. Даже в ее собственном доме».

«Это вроде невероятный B-movie, который находится в голове Ланы. Это история вроде, как и о ней, но в то же время это не про нее. Похоже на ее музыку».

Lana Del Rey, twitter

Франко также предположил, что у него могут быть проблемы с тем, чтобы убедить певицу поработать вместе над фильмом.

«Я хотел взять интервью у Ланы для книги, а она сказала: «Пиши о том, что меня окружает. Это будет лучше, чем мои собственные слова. Это даже лучше, чем я буду присутствовать сама. Попытайся».

Ранее Джеймс Франко заявил, что он не спал с Ланой Дель Рей.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.