Песня “You’re Beautiful” несколько лет назад заняла первое место в рейтинге самых надоедливых композиций всех времён. Трек, вышедший в 2004 году, занял первые места по всему миру, а ротации на радиостанциях были рекордными. Благодаря всему этому слушатели устали от хита, за который даже извинился его автор – Джеймс Блант.

James Blunt

«Песню просто всем ужасно навязывали и она стала раздражать. Разумеется, эта чувство перенеслось и на исполнителя – меня», – сказал Блант в новом выпуске журнала “Hello”.

«У меня есть парочка песен о несчастной любви и именно благодаря им я стал известен. Теперь я пытаюсь избавиться от этого клейма и записывать другие треки», – добавил музыкант.

Отметим, что композиция “You’re Beautiful” стала одним из самых продаваемых синглов 2000-х, а также возглавила чарты США и Великобритании. Композиция вошла в альбом “Back To Bedlam”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.