Фильм о Майкле Джексоне собрал более 100 миллионов
Руслан Набипов - 07.11.2009 , 19:20

This Is It собрал более 100 млн.
Документальный фильм о последних днях Майкла Джексона собрал за две недели проката более 100 миллионов долларов.
Кинокартина «This Is It» заработала 44 млн. в США и Канаде, а также около 11 млн. в Великобритании. Общий заработок составил 144 млн. долларов. Прокат фильма прошел в 97 странах, в некоторых из которых был настоящий аншлаг.
Фильм Кенни Ортега рассказывает о серии одноименных концертов, которые Джексон планировал отыграть в Лондоне. Картина составлена из репетиционных моментов, а также из материалов связанных с подготовкой шоу.
майкл джексон супер.классный.некоторым он не нравится а некоторым нравится мы не будим слушать мнение других это их проблемы что он им не нравится так пусть не обсерают