Jack White

Джек Уайт сообщил, что записал новый материал вместе со своими проектами The Dead Weather и The Raconteurs. Об этом музыкант рассказал журналу “Rolling Stone”.

«Мы все в данный момент живём в Нэшвилле. Участники The Dead Weather и The Raconteurs обосновались тут, поэтому частенько зависаем вместе. Мы все отличные приятели. Мы уже успели кое-что записать. Брендан Бэнсон и The Raconteurs только закончили строительство студии прямо в городе, поэтому данный факт нас безумно вдохновляет», – комментирует Уайт.

Джек также подтвердил, что работает над сольным материалом, но когда его выпустит сказать не может. Будущая пластинка должна стать последователем дебютного “Blunderbuss”, которая вышла в прошлом году и заняла первое место в “Billboard 200”.

«У меня есть 20 или даже 25 песен, над которыми я работаю в данный момент. Много композиций. Отличное время для меня, чтобы писать треки», – говорит музыкант.

Несмотря на обнадеживающую информацию, о сроках выхода будущих пластинок The Dead Weather и The Raconteurs не сообщалось.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.