Американский музыкант Джек Уайт порадовал своих поклонником клипом на песню “Freedom At 21”.

Как известно, режиссёром видео стал легендарный клипмейкер Хайп Уильямс, широко известный в хип-хоп кругах. Работа над новым клипом стала для Джека первым сотрудничеством с Хайпом, карьера которого насчитывает уже более 20 лет.

Как и было запланировано, премьера клипа состоялась сегодня, 16 июля. Самые нетерпеливые поклонники смогли ознакомиться с тизером, который Джек опубликовал перед прошлым уикендом, 13 июля.

Господин Уильямс, известный также под псевдонимом HYPE, прославился благодаря музыкальным клипам, снятым для таких артистов, как Тупак Шакур, Мисси Эллиотт, Джей Зи, Канье Уэст, Ники Минаж и многим другим рэперам. Из последних его работ стоит отметить “Stupid Hoe” Ники Минаж и “All Of The Lights” Канье Уэста.

Композиция “Freedom At 21” стала третьим синглом с дебютного сольного альбома Уайта “Blunderbuss”, официальный релиз которого состоялся этой весной.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.