IOWA

Популярная группа IOWA представила клип на новый трек «Бьет бит». Песня стала первым синглом в поддержку будущего второго альбома, детали которого пока неизвестны.

Героиней музыкального видео стала девочка по имени Таня, которая пройдя все невзгоды, находит новых друзей в танце. Клип стал десятым в карьере IOWA, и как отмечают сами участники группы, видео «Бьет бит» непохоже на предыдущие работы коллектива.

«Сезон танцев открыт!», – так ознаменовала группа новый виток в своем творчестве. Режиссером клипа стал Владимир Беседин, снявший также и клип на песню «Одно и то же». Сама же вокалистка группы Катя Иванчикова исполнила в трехминутном мини-мюзикле второстепенные роли.

Песня «Бьет бит» уже давно знакома поклонникам IOWA – коллектив не раз исполнял трек на своих концертах в поддержку дебютного альбома “Export”, вышедшего год назад.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.